Московский гуманитарный институт имени Е. Р. Дашковой

Московский гуманитарный институт имени Е. Р. Дашковой уже давно завоевал право считаться одним из лучших негосударственных вузов России. Он был создан в 1992 году и является одним из первыхнегосударственных вузов России, и с тех пор упрочил свое положение, пройдя государственные аккредитации в 1997, 2001, 2005, 2010 гг.

Это современный вуз с инновационными технологиями обучения и позитивным отношением к студентам: здесь вы получите прекрасное образование европейского уровня, сможете стать студентом сразу двух факультетов и за пять лет освоить две специальности, выберете индивидуальный путь к освоению наук и получите льготный кредит на образование.

Институт имеет собственное административное здание, которое расположено по адресу: Москва, ул. Лескова, д.6, корп. Б, что в 3-х минутах ходьбы от станции метро «Алтуфьево» или в 15-ти минутах транспортом от метро «Медведково».  Это современный учебный корпус, в котором находятся  удобные для работы аудитории и лекционные залы. В конференц-зале – картинная галерея. Большинство аудиторий оснащены мультимедийным оборудованием, в учебном процессе используются компьютерные классы, лингафонные кабинеты, профильные лаборатории. Библиотека располагает оборудованным читальным залом и насчитывает около 70000 экземпляров учебной, научной и справочной литературы, что полностью обеспечивают потребности студентов в учебной  и дополнительной литературе. Пользование библиотекой и литературой для студентов и аспирантов происходит на безвозмездной основе. Помимо перечисленного, в здании института расположено уютное кафе, оборудован пункт медицинского обслуживания студентов и сотрудников, во всем институте студентам предоставляется бесплатный Wi-Fi доступ к сети Internet.

Мы гордимся своим вузом и результатами нашей работы. Результаты работы вдохновляют нас на дальнейшее развитие в русле преобразований, происходящих в России и мире.

Условия приема

В МГИ имени Е.Р. Дашковой существуют несколько направлений/специальностей

Бакалавриат (срок обучения по очной форме – 4 года, заочной – 5 лет)

МГИ имени Е.Р. Дашковой предлагает следующие направления:

— Экономика

— Менеджмент

— Гостиничное дело

— Психология

— Журналистика

— Юриспруденция

Специалитет (срок обучения по очной форме – 5 лет, очно-заочной и заочной – 6 лет)

МГИ имени Е.Р. Дашковой предлагает абитуриентам следующие специальности:

— Таможенное дело

— Клиническая психология

— Перевод и переводовведение

В институте ведется насыщенная студенческая жизнь:

Более 10-ти лет существует театр «Пилигриммы»

Более 15—ти лет, студенты издают газету «БакалавР XXI»

Работает студенческая радиостанция, где каждый желающий может попробовать себя в качестве ди-джея, проходят регулярные встречи с известными деятелями науки и культуры, проводятся семинары известных практиков в своем деле и еще многое-многое другое!

Наши достоинства

1. ЕВРОПЕЙСКОЕ КАЧЕСТВО ОБРАЗОВАНИЯ по доступной цене!

2. Качество образования подтверждают четыре ГОСУДАРСТВЕННЫЕ АККРЕДИТАЦИИ (1997, 2001, 2005, 2010 гг.) и высокие государственные и общественные награды института и его сотрудников!

3. Выпускники трудоустроены на 100%!

4. Возможность получения двух высших образований за 5 лет!

5. Собственное здание. Учебный корпус в 3-х минутах ходьбы от метро!

6. Во всем здании института бесплатный Wi-Fi!

7. Сочетание уютной атмосферы с ИННОВАЦИОННЫМИ ТЕХНОЛОГИЯМИ ОБУЧЕНИЯ!

8. ЕВРОПЕЙСКОЕ ПРИЛОЖЕНИЕ К ДИПЛОМУ на английском языке!

9. Прекрасно оснащенная и укомплектованная БИБЛИОТЕКА с читальным залом!

10. Полный комплект учебной литературы – БЕСПЛАТНО!

11. ЛУЧШИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛИ Москвы!

12. Сочетание высокого АКАДЕМИЧЕСКОГО уровня и ПРАКТИЧЕСКОЙ направленности в обучении!

13. Полноценные базы практик в ПРЕСТИЖНЫХ ОРГАНИЗАЦИЯХ (МИД России, Государственная дума ФС РФ, Верховный и Арбитражный суды РФ, редакции популярных газет и журналов, таможенные посты и многое другое), в том числе за рубежом!

14. Возможность выбора ИНДИВИДУАЛЬНОЙ ТРАЕКТОРИИ получения высшего образования!

15. Уважение и личностный подход к КАЖДОМУ СТУДЕНТУ!

16. Активная НАУЧНАЯ СТУДЕНЧЕСКАЯ ЖИЗНЬ – ежегодные научные конференции студентов и аспирантов, издание сборников научных статей по их итогам!

17. Разнообразная и высокого качества ВНЕАУДИТОРНАЯ ЖИЗНЬ СТУДЕНТОВ: Американский и Английский клубы, студенческая команда «КВН», интеллектуальный клуб знатоков «Что? Где? Когда?», студенческий театр «Пилигримы», Клуб любителей чайной церемонии, хор студентов и сотрудников, Клуб путешественников, спортивные секции и др.!

18. Ежегодные Международные ДАШКОВСКИЕ ЧТЕНИЯ!

19. ДРУЖНЫЙ КОЛЛЕКТИВ студентов и сотрудников!

20. Центр ПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ ПОДДЕРЖКИ СТУДЕНТОВ «Компас»!

Мы ГОРДИМСЯ вкладом России в мировую науку и культуру, своим гражданством, испытываем чувство глубокого УВАЖЕНИЯ к народам и народностям Российской Федерации, соотечественникам за рубежом, народам других государств, их традициям, истории и культуре!

Контакты

Адрес: г. Москва, ул. Лескова, д. 6, корпус Б (м. Алтуфьево)

Тел.: (495) 661 61 97, (499) 909 73 72

E-mail: info@dashkova.ru

Сайт: www.dashkova.ru

Вконтакте: http://vk.com/dashkova_ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *